Осторожность никогда не бывает излишней. Гораций Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Плохо, когда сила живет без ума, да нехорошо, когда и ум без силы. Есть невозможные вещи. О них никогда и не думай. То, что сделать нельзя, сделать не сможешь вовек. Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует. (Гёте И.)